Лондон штат Техас жизнь друзья Лондон штат Техас

7 интригующих фильмов, финал которых тебя шокирует

Сейчас читают: 779
cosmo.com.ua

Престиж (The Prestige) Фильм переносит нас в захватывающий мир иллюзий Лондона на рубеже XIX и XX веков. Бывшие друзья Роберт и Альфред — блистательные иллюзионисты, каждый из которых готов на все, лишь бы выведать секреты друг друга и самому стать лучшим.

Жажда славы ослепляет их, и они начинают настоящую войну. Вскоре их перестает волновать даже безопасность людей… Исчезнувшая (Gone Girl) Молодая девушка Эмми каждый год организовывает для своего мужа запутанную игру «охота за сокровищами» с цепочкой подсказок.

Но на этот раз игра имеет особое значение. А все потому, что накануне празднования пятилетия супружеской жизни Эмми неожиданно исчезает.

Все, что остается после нее — это следы борьбы, кровь и несколько «ключей», которые могут помочь выяснить правду… Старикам тут не место (No Country for Old Men) События разворачиваются в Техасе 1980-го года, когда уровень преступности достигал огромных масштабов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA