Лондон Англия Европа Великобритания Лондон Англия

Арт-объект Адама Натаниэля Фурмана в Лондоне

Сейчас читают: 224
elle.ru

В лондонском районе Кингс-Кросс появилась инсталляция Proud Little Pyramid дизайнера Адама Натаниэля Фурмана (Adam Nathaniel Furman).

По его словам, идея заключалась в том, чтобы создать что-то веселое, что порадует местных жителей. Проект представляет собой пирамиду, украшенную яркими орнаментами.

Красочные рисунки, вдохновленные окружающей промышленной архитектурой, отражаются в зеркальном основании, которое служит местом для встреч. «В дизайне использованы формы, которые мне нравятся, и которые в данном случае восходят к викторианской архитектуре и наследию этого места», — объясняет Фурман.Яркая пирамида открылась для публики в рамках акции LGBT + Pride. «Я надеюсь, что это в какой-то мере поможет повысить заметность ЛГБТК + идентичности в дизайне и проблем ЛГБТК + в целом.

Многие молодые квир-люди находятся в сложной ситуации, в том числе из-за принудительной изоляцией, связанной с Covid, но им может помочь заинтересованная публика, поддерживая благотворительные организации», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA