королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета король Карл III (Iii) штат Калифорния королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета король Карл III (Iii) штат Калифорния

Меган Маркл написала письмо с просьбой о личной встрече с королем Карлом III

Сейчас читают: 558
starslife.ru

Согласно отчету, Меган Маркл хотела бы получить «возможность прояснить ситуацию» с королем Карлом III, прежде чем она отправится обратно в Калифорнию с принцем Гарри.Сообщается, что 41-летняя Меган Маркл попросила о встрече «один на один» с 73-летним королем Карлом III, прежде чем она и 37-летний принц Гарри вылетят домой в Калифорнию после нескольких недель публичного траура по поводу смерти королевы Елизаветы II.В приведенном ниже видео на YouTube, опубликованном 17 сентября, королевский репортер Нил Шон заявил, что «очень хороший источник» сообщил ему эту новость. «Якобы теперь она хотела бы, прежде чем они вернутся в Калифорнию, получить аудиенцию один на один с королем Карлом III.

Правильно: Меган один на один с королем Карлом III. Вы не ослышались», — сказал он. Нил добавил, что просьба была передана королю в виде «официального письма».«По сути, согласно этому письму, она чувствует, что это будет возможность прояснить ситуацию, отделить добро от зла ​​и объяснить некоторые причины того, что они делали в течение последних двух лет», — продолжил он. «Он признал, что понятия не имеет, будет ли удовлетворена просьба Меган, но сказал, что это «очень смелый шаг» со стороны бывшей актрисы, звезды сериала «Форс-мажоры».

Нил также заявил, что это показывает, что Меган является «лидером» в ее союзе с Гарри. Тем не менее, он также заявил, что Меган может быть лучшим человеком, чтобы обратиться с такой просьбой, потому что Гарри, как известно, «вспыльчив».Письмо, которое, по словам Нила, является обычным способом просьбы о встрече с британским монархом, было отправлено прямо перед тем, как королевская семья вступила в недельный период частного траура после смерти королевы Елизаветы 8 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA