принц Гарри prince Harry Meghan Markle Сша Голландия штат Калифорния Монархии принц Гарри prince Harry Meghan Markle Сша Голландия штат Калифорния

Page Six: Меган Маркл и принц Гарри снимут реалити-шоу о своей жизни в стиле "Семейства Кардашьян"

Сейчас читают: 694
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Меган Маркл и принц Гарри снимут реалити-шоу о своей жизни, которое в прессе уже назвали "Семейством Кардашьян" по-королевски".

Об этом сообщает Page Six. Производством шоу займет компания Netflix в рамках сделки на 100 млн долларов. Как сообщают источники издания, принц Гарри и Меган Маркл позволят операторам разместить камеры своем особняке в Калифорнии.

Появятся ли в реалити-шоу дети пары, Арчи и Лилибет, пока не известно. Камеры уже сопровождали пару для съемки документального фильма во время их поездки в Нидерланды, где они посетили спортивные состязания для бывших военных Invictus Games.

Как сообщают инсайдеры, Меган Маркл и принц Гарри хотят, чтобы шоу вышло в следующем году. Сроки пока не обговорены, все висит в воздухе, — говорит источник издания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA