королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Сша штат Калифорния королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Сша штат Калифорния

Принц Гарри и Меган Маркл снова в Калифорнии после того, как досрочно покинули празднование юбилея

Сейчас читают: 913
starslife.ru

Сассекские вернулись в Соединенные Штаты после того, как на выходных поздравили бабушку принца Гарри, королеву Елизавету II.Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Калифорнию в воскресенье, 5 июня, после празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II на выходных.

Пара была замечена, возвращаясь из аэропорта после того, как полетела на частном самолете в Санта-Барбару, штат Калифорния. После насыщенных событиями выходных пара выглядела счастливой вернуться домой, но также уставшей от перелета.

37-летний Гарри сидел на переднем сиденье, а 40-летняя Меган — на заднем.Гарри и Меган приняли участие во многих торжествах по празднованию Платинового юбилея вместе с остальной частью королевской семьи в течение выходных!

Перед началом празднования источник, близкий к королевской семье, сообщил, что пара надеется, что время с семьей пройдет без эксцессов! «Они полны решимости сделать это прекрасное путешествие домой без драмы, с акцентом на чествовании королевы по этому особому случаю», — сообщает источник.Кажется, что выходные прошли с огромным успехом и прошли без драмы!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA