королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Мисан Харриман Диана Лилибет Сша Англия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Мисан Харриман Диана Лилибет Сша Англия

Папина копия: Принц Гарри и Меган Маркл показали лицо своей годовалой дочери

Сейчас читают: 132
starslife.ru

Герцог и герцогиня Сассекские с тех пор, как переехали в Америку, все реже балуют своих поклонников снимками детей.

Ровно год назад родилась дочь Меган Маркл и принца Гарри, второй ребенок в семье, которую назвали Лилибет Дианой. В свой первый день рождения родители не только показали миру ее лицо, но и впервые познакомили с прабабушкой – королевой Елизаветой II.Лилибет Диана родилась 4 июня 2021 года в одной из клиник Соединенных Штатов Америки, куда переехали ее родители, сложив полномочия старших членов королевской семьи.

На днях девочка вместе с семьей посетила Великобританию на празднике в честь 70-летия правления королевы Елизаветы II. Там монарх впервые увидела Лилибет вживую, как и множество остальных родственников.В сети интернет уже появились снимки Лилибет.

Фото сделал британский фотограф Мисан Харриман, как раз в 1-й день рождения малышки. Пользователи в социальной сети уже успели отметить, как сильно дочь похожа на своего отца и старшего брата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA