Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская уверенность Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская

Овечкин поставил младшего сына от Шубской на коньки и сразился с ним на клюшках

Сейчас читают: 607
wmj.ru

Анастасия Шубская разместила в сториз новые видео с тренировок Александра Овечкина с сыновьями. Звездный хоккеист успешно поставил младшего сына на коньки, надел на него экипировку и научил нескольким приемам на льду.

Мальчику помогал и его , который уже с уверенностью держится на площадке. В конце серии видео Александр сразился с сыновьями в ударах клюшкой.

Весь процесс снимала их мама , котора переживала за мальчиков. Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015 году и вскоре объявили о помолвке.

Летом 2016 года хоккеист и дочь Веры Глаголевой узаконили свои отношения во дворце бракосочетаний, а годом позже сыграли . В 2018 году в звездной семье родился сын Сергей, а еще через два года на свет появился Илья. @nastyashubskaya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA