Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Россия родители знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Россия

Царский способ: как младший сын Рудковской научился ходить

Сейчас читают: 322
7days.ru

Яна Рудковская рассказала о важном событии в семье: её 10-месячный сын Арсений начал ходить. Знаменитая блондинка опубликовала видео с первыми шагами ей младшего ребенка.

На видео сын бизнеследи и Евгения Плющенко, радостно улыбаясь и без поддержки идет за игрушкой.Рудковская не так давно делилась в Сети видео, на кадрах которого она вела сына в ходунках или, как их называют по-другому, «детских вожжах».

Многие писали, что такие поводки для детей не помогают детям научиться ходить, а, наоборот, отбивают желание передвигаться без помощи.

Кроме того, есть мнение, что преждевременные попытки заставить ребенка начать ходить могут сулить проблемы со стопами в будущем.«А ведь есть те, кто меня критиковал за вожжики!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA