Дмитрий Билан Александр Овечкин Полина Гагарина Настасья Шубская друзья знаменитости Дмитрий Билан Александр Овечкин Полина Гагарина Настасья Шубская

Дочь Пелагеи в платье принцессы зажигательно станцевала с мамой: видео

Сейчас читают: 438
wmj.ru

Певица Пелагея очень близка со своей дочерью Таисией и постоянно выкладывает совместные фото и видео. Малышка-Тася всюду следует за звездной мамой и сопровождает ее на концерты друзей-музыкантов.

Так мама и дочь на днях посетили концерт группы «Zoloto». Пелагея поделилась милым видеороликом, на котором она и маленькая Таисия мило танцуют вместе.

Тася нарядилась в белоснежное платье принцессы, а волосы девочки были заплетены в два высоких хвостика с большими белыми бантиками.

К слову, недавно Пелагея свое 35-летие и поделилась кадрами с вечеринки. Праздник посетили такие знаменитые друзья певицы, как: Настасья Шубская и Александр Овечкин, Полина Гагарина, Дима Билан и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA