Марина Крав Александр Овечкин Вера Глаголева Екатерина Лель Настасья Шубская родители Марина Крав Александр Овечкин Вера Глаголева Екатерина Лель Настасья Шубская

Шубская выложила фото со стилягой-сыном от Овечкина в день его 3-летия

Сейчас читают: 208
wmj.ru

Александр Овечкин и Настасья Шубская считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Пара много свободного времени уделяет семье.

Сейчас у супругов растут двое сыновей — Сергей и Илья. Старшему наследнику звезд сегодня исполнилось три года. Дочь Веры Глаголевой опубликовала несколько снимков мальчика и поздравила его у себя в личном блоге. — подписала кадры Шубская.

Поклонники отметили, что Сережа очень похож на звездных родителей и поздравили его с праздником. К поздравлениям также присоединились и звездные коллеги — Марина Кравец, Катя Лель и другие.

Ранее супруга Овечкина вместе с сестрами почтили память своей матери, Веры Глаголевой., на котором звездная мама позирует со всеми дочерями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA