Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Анна Нахапетова Настасья Шубская Сша Италия Канада Швейцария жизнь Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Анна Нахапетова Настасья Шубская Сша Италия Канада Швейцария

Копии мамы! Анастасия Шубская показала редкий кадр с обеими сестрами

Сейчас читают: 585
wmj.ru

Младшая дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская редко делится семейными кадрами. В основном девушка проводит время в США и Канаде, где живет вместе с мужем-хоккеистом Александром Овечкиным.

Пара воспитывает двух сыновей. На днях Анастасия отправилась с супругом в Италию, а затем в Швейцарию. В доме у озера они встретились со свободными сестрами звезды — Анной и Марией Нахапетовыми.

Девушки сделали общий кадр и опубликовали в личном блоге. Ранее Овечкин поставил младшего сына от Шубской на коньки и . Анастасия Шубская разместила в сториз новые видео с тренировок Александра Овечкина с сыновьями.

Звездный хоккеист успешно поставил младшего сына на коньки, надел на него экипировку и научил нескольким приемам на льду. Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015 году и вскоре объявили о помолвке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA