Россия Москва Moscow Москва открытие магазина Baxter Россия Москва Moscow

Открытый показ: новый шоурум Baxter в Москве

Сейчас читают: 217
elle.ru

Коллекция бренда Baxter стала одной из самых запоминающихся в прошлом году. Сделав ставку на мастерство именитых дизайнеров, неожиданные сочетания натуральных материалов и обновленную палитру, в которую вошли сложные оттенки вроде фисташкового, лавандового и апельсинового, итальянцы смогли воплотить в жизнь представления об идеальном современном пространстве для жизни.Более того, почувствовать особую умиротворяющую атмосферу таких интерьеров теперь можно лично: не так давно распахнул двери монобрендовый шоурум Baxter Gallery Moscow, где представлены не только бестселлеры марки, но и новинки, знакомые по инстаграму и интерьерным съемкам.

В их числе — модульная мебель по дизайну Кристофа Делькура, предметы с винтажными акцентами от дуэта Draga & Aurel, комфортные диваны по проекту Паолы Навоне, столы с асимметричными столешницами от Федерико Пепе, линия ковров, разработанная собственным дизайн-бюро Baxter, и многое другое.Первый в России монобрендовый салон открылся благодаря компании «Трио», а домом для изящных предметов стало здание 1962 года постройки на берегу Москвы-реки.

Пространство было выбрано за удачную локацию и панорамные окна, пропускающие естественный свет, но в процессе реконструкции обнаружилось сокровище, символически подчеркнувшее связь эпох и стилей: при демонтаже гипсокартонных конструкций оказалось, что внутри скрывалась от — лично сохранившаяся мозаика советских времен, ставшая ярким фоном для современной мебели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA