Лариса Гузеева Игорь Бухаров Россия Москва Германия Берлин Словения люди Коронавирус Нео Лариса Гузеева Игорь Бухаров Россия Москва Германия Берлин Словения

«Даже в туалет не пускают»: Лариса Гузеева в ужасе от новых правил в Европе

Сейчас читают: 746
7days.ru

Лариса Гузеева сейчас путешествует по Германии. Актриса и телеведущая призналась, что она в шоке от тех ужесточений, которые происходят в связи с новым витком очередного штамма коронавируса.Местные правила борьбы с пандемией ввели звезду в ступор.

В сторис микроблога Гузеева продемонстрировала свою прогулку по Берлину. Видно, что на улицах столицы Германии практически нет людей. — рассказала Гузеева.

Россию она назвала самой свободной страной, пожелав всем здоровья. Лариса Гузеева в первые дни Нового года решила осуществить свою давнюю мечту.

Вместе с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, ведущая программы «Давай поженимся!» отправилась в романтическое путешествие по Европе на своем автомобиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA