Яна Рудковская Наталья Подольская Анастасия Костенко Марья Горбань Москва Мальдивы Яна Рудковская Наталья Подольская Анастасия Костенко Марья Горбань Москва Мальдивы

Звезда «Кухни» Горбань показала ванную и спальню в новом шикарном особняке

Сейчас читают: 177
wmj.ru

После появления на свет сына Марии Горбань семья решила сменить место жительство и купила новый загородный дом. Ранее они жили в двухуровневых апартаментах в Москве.

Теперь актриса активно занимается обустройством особняка. Весь процесс ремонта она показывает в личном блоге. Недавно завершились глобальные работы, и теперь звезда создает интерьер, используя дизайнеские решения.

Так, Мария показала, какими получились ванная и спальня. Они выдержаны в стиле минимализм. Вся мебель и декор выполнены из натуральных материалов.

К слову, недавно мы писали, как Рудковская показала шикарную виллу с панорамной ванной на Мальдивах. Вслед за Натальей Подольской, Анастасией Костенко и другими звездами Яна Рудковская решила встретить февраль на Мальдивах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA