Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко Москва развод жизнь Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко Москва

«Когда ей 20»: бывший муж Бородиной показал, как отдыхает с новой возлюбленной

Сейчас читают: 752
7days.ru

41-летний Курбан Омаров после развод с Ксенией Бородиной довольно быстро утешился и начал новую жизнь: бизнесмен купил себе квартиру в Москве, а сейчас отдыхает в Тайланде с врачом-косметологом Виолеттой.

Особую пикантность их отношениями придает тот факт, что спутница Омарова – бывшая подруга Бородиной и раньше она встречалась с Трофимом Симищенко, которому приписывают роман с телеведущей.

Однако произошедшая «рокировка» ни Виолетту, ни Омарова не смущает. Недопонимания у них происходят по другому поводу – из-за разницы в возрасте.

Курбан опубликовал в Инстаграм забавный ролик, демонстрирующий, как на самом деле отдыхает 40-летний мужчина: предпочитает поспать в номере на диване, а не тусоваться с утра до вечера, что совершенно не нравиться его молодой подруге. — пошутил бизнесмен.Но фоловерам Омарова видео не очень понравилось, и они отметили, что выбор новой девушки не делает Курбану чести, а лишь говорит о его комплексах и непростом характере. — возмутились некоторые подписчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA