Россия Москва Moscow Отель Москва Россия Москва Moscow Отель

Новый отель Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Сейчас читают: 104
elle.ru

Несмотря на погоду, зима в Москве — период особый: праздники идут один за другим, но при этом начало года сулит новые планы, бизнес-идеи и заставляет активно включаться в работу.

Органичное сочетание расслабленности выходных и динамичности будней заложено и в ДНК пятизвездочного отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow, расположенного в удачной локации — всего в 3 км от центра столицы.

Из окон его 379 номеров, выполненных в спокойном скандинавском стиле, открывается идеальная панорама на главные достопримечательности и зеленые зоны: ВДНХ и Лосиный остров, Москва-Сити и парк Сокольники, иллюминацию Останкинской телебашни и Соборной мечети.Тем, кто хочет сменить обстановку и провести уикенд в романтичной атмосфере, подойдут полулюксы, отличительной особенностью которых являются ванны, установленные у панорамных окон, или «Президентский люкс» на 31-м этаже с собственной кухней и залом.

А взять вершины на работе помогут 9 оборудованных конференц-залов, способных превратиться в масштабное выставочное пространство, вмещающее до 500 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA