Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Пит Дэвидсон Париж Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Пит Дэвидсон Париж

Пит Дэвидсон предложил свою поддержку Ким Карашьян

Сейчас читают: 109
starslife.ru

Несмотря на их разрыв, Пит Дэвидсон «обращался» к бывшей девушке Ким Кардашьян за поддержкой на фоне продолжающейся драмы с Йе.У Ким Кардашьян до сих пор есть друг в лице ее бывшего парня Пита Дэвидсона.

28-летний комик общался с 41-летней Ким на фоне недавней драмы с ее бывшим мужем Канье Уэстом, включая его недавние крайне оскорбительные антисемитские посты и ношение рубашки с надписью «White Lives Matter» на Неделе моды в Париже. «Многие люди предлагали поддержку Ким, в том числе Пит Дэвидсон», — сообщил источник изданию HollywoodLife. «Он задействован в процессе съемок другого фильма, но он был на связи.

Он такой милый парень, и Ким благодарна, что они все еще могут быть друзьями», — добавил инсайдер, имея в виду новый проект уроженца Стейтен-Айленда «Dumb Money» с Сетом Рогеном и Шейлин Вудли.«Пит и Ким все еще время от времени разговаривают, и через несколько недель после разрыва они стали сердечнее друг к другу.

Пит несколько раз писал Ким обо всей ситуации с Канье, потому что он все еще заботится о ней как о близком человеке и хотел проверить, как у нее дела», — сказал источник.До последних шокирующих постов Канье в социальных сетях прошлой осенью рэпер нацелился на Пита в продолжающейся серии разглагольствований посредством социальной сети Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA