Дарья Квиткова Никита Добрынин Украина "Холостяк" блогер Ринопластика Дарья Квиткова Никита Добрынин Украина

"Из-за хейтеров сделала себе ринопластику": Дарья Квиткова в новом откровенном подкасте

Сейчас читают: 951
hochu.ua

Победительница девятого сезона шоу "Холостяк" Дарья Квиткова впервые рассказала о кризисе в отношениях с Никитой Добрыниным, хейте после проекта и почему сделала ринопластику.

Как живет молодая семьей сейчас и планируют ли покидать Украину в ближайшее время, читайте в материале на HOCHU.ua.В новом подкасте для Youtube-канала "ФОП 3-ї ГРУПИ ЗАСТАВНИЙ ПЕТРО РОМАНОВИЧ" Дарья поделилась, что после выхода на экраны популярного шоу "Холостяк" она столкнулась с большой волной хейта.

Многие до сих пор считают девушку стервой.Когда ты медийная личность, ты не имеешь права на ошибку. Все думают, что ты такая, какой тебя показали, но это не так, — отметила девушка.

По словам Даши, раньше ее это обижало, она злилась и даже плакала. Но со временем перестала принимать слова близко к сердцу, и теперь, когда девушка сталкивается с подобным, говорит, что эти люди просто поддерживали другую финалистку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA