Джиджи Хадид Канье Уэст Томми Хилфигер Париж Джиджи Хадид Канье Уэст Томми Хилфигер Париж

Джиджи Хадид на церемонии WWD 2022 Honors Awards

Сейчас читают: 544
starslife.ru

Джиджи Хадид доказала, что она всегда выходит на первое место в потрясающем синем бархатном костюме на церемонии вручения наград WWD 2022 Honors Awards.Джиджи Хадид, вечная икона моды, блистала в звездном синем вместе с легендарным дизайнером Томми Хилфигером на церемонии вручения наград WWD 2022 Honors Awards 25 октября.

царственной белой блузкой и классическими белыми туфлями на шпильке. Потрясающая красавица также надела многослойные ожерелья, завершая образ длинными платиновыми волнами русалки и мягкой палитрой для макияжа, сверкая своей знаменитой улыбкой.

В месте проведения мероприятия Cipriani South Street к ней присоединился Томми Хилфигер, который должен получить награду Джона Б.

Фэйрчайлда за заслуги перед жизнью, об этом сообщает The Daily Mail. Томми также был одет в синий костюм с черным галстуком и туфлями в тон.Яркое появление Джиджи происходит на фоне драмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA