Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson Париж НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson Париж

Ким Кардашьян возобновила общение с Питом Дэвидсоном на фоне скандалов вокруг Канье Уэста

Сейчас читают: 272
spletnik.ru

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон вновь стали тесно общаться после расставания в августе этого года.

Причиной тому послужили скандалы, недавно спровоцированные Канье Уэстом. Напомним, что на рэпера обрушилась волна критики после того, как он представил футболки White Lives Matter на показе своего бренда на Неделе моды в Париже.

Уэст поссорился со многими известными людьми, посчитавшими недопустимым переиначивание слогана Black Lives Matter. Впоследствии он также допустил некорректные высказывания в отношении евреев на своей странице в инстаграме*, за что соцсеть наложила на его аккаунт ограничения.

Это еще больше отвернуло от него не только общественность, но и людей и близкого окружения, включая бывшую жену. Кэндис Оуэнс и Канье Уэст Как сообщает TMZ, Ким перестала поддерживать какое-либо общение с Канье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA