принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Камилла брак свадьба подарки принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Камилла

Особый презент: что Камилла подарила Кейт на свадьбу (и почему Диана была бы в ярости)

Сейчас читают: 667
marieclaire.ru

Кейт вошла в королевскую семью в 2011 году и была принята Камиллой крайне тепло. Они часто вместе обедают и демонстрируют отличные отношения.

Что, впрочем, неудивительно — женщин объединяет как минимум то, что их мужья в будущем унаследуют трон.По словам репортера журнала Hello! , герцогиня Корнуольская сделала Кейт очень личный подарок к свадьбе: «Это был золотой браслет с гравировкой именных монограмм обеих женщин».

С одной стороны украшения —  буква К. («Кэтрин») и диадема, с другой — еще одна К. («Камилла») и корона. Это лишний раз подчеркнуло, что обе — замужем за наследными принцами и рано или поздно, скорее всего, станут королевами-консортами (: Какой титул получит Кейт Миддлтон после коронации мужа).  «Подарок определенно понравился Кейт, он демонстрирует сильную связь герцогини с женой принца Чарльза» — писали в Hello!Однако украшение точно не понравилось бы принцессе Диане, если бы сегодня она была жива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA