принцесса Диана принц Уильям Гарри жизнь страхи брак свадьба принцесса Диана принц Уильям Гарри

На разных уровнях: почему Кейт завидовала Камилле

Сейчас читают: 269
marieclaire.ru

Начало XXI века ознаменовалось некоторым затишьем в публичной жизни королевской семьи: династия по-прежнему пыталась оправиться от последствий гибели принцессы Дианы, принцев Уильяма и Гарри старались оберегать от внимания прессы, а их отец надеялся наладить собственную жизнь.

Чарльз и Камилла планировали объявить о своем романе публично еще в 1997-м, но тогда в их планы вмешалась смерть принцессы Уэльской, и влюбленные были вынуждены были оставлять свои отношения вне публичного поля до 1999-го.

Но и после официального подтверждения отношений речи о браке все еще не шло.Дворец сообщил о намерении наследника вступить во второй брак лишь через пять лет.

Столько времени ушло на то, чтобы фигуры Чарльза и Камиллы стали восприниматься британцами с большей снисходительностью, ведь именно их таблоиды винили во всех несчастьях «народной принцессы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA