Мария Ефросинина Марк Цукерберг Элайджа Вуд чувства жизнь родители звёзды Шоу-бизнес Нео Мария Ефросинина Марк Цукерберг Элайджа Вуд

Элайджа Вуд стал отцом во второй раз: кто родился у звезды трилогии "Властелина колец"

Сейчас читают: 755
hochu.ua

Американский актер и звезда "Властелина колец" Эладжа Вуд во второй раз стал отцом. Его супруга, продюсер Метте-Мари Конгсвед, подарила дочь.

Счастливой новостью он поделился в интервью Wall Street Journal. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Вуда, долгожданная наследница появилась на свет в прошлом году.

Сейчас малышке 1 год и 2 месяца. 42-летний актер вспоминает, что всегда без проблем подымался ночью, если ребенок плакал. Сейчас он также просыпается раньше остальных членов семьи, чтобы успеть приготовить завтрак: Читать также Маша Ефросинина отреагировала на слухи, что ее мама ездила в рф на день рождения внучки Я просыпаюсь где-то между 5:30 и 6:30.

У нас сын есть 3-летний и 14-месячная дочь, и она нас довольно рано будит. Я люблю рано просыпаться,— поделился знаменитость.Отметим, что Вуд и Конгсвед познакомились в 2017 году во время работы над проектом "В этом мире я больше не чувствую себя как дома".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA