Михаил Поплавский Киев Англия Херсон жизнь ссоры Нео Михаил Поплавский Киев Англия Херсон

"Вы — гниды": звезда "Від пацанки до панянки" Ирина Слюнько унизила украинцев, говорящих на государственном языке

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Участница шоу "Від пацанки до панянки" и "Супермама" Ирина Слюнько попала в языковой скандал. На днях блогерша поругалась с жителями своего жилого квартала и заявила, что презирает украинцев, говорящих на государственном языке.

Подробности конфликта узнайте на HOCHU.ua!Видео ссоры в чате дома ЖК "Новая Англия" в Киеве, где прозвучали эти резонансные заявления от Ирины Слюнько, более известной по прозвищу "Лида", опубликовали в закрытом Telegram-канале "Киев Info".

В ходе разговора с соседями блогерша высказала свое недовольство по поводу украинского языка и подчеркнула, что она жила и училась в Херсоне, поэтому привыкла говорить по-русски.Ваш конченый киевский бомонд меня уже за*бал, честно говоря.

Я всю жизнь прожила в Херсоне, я училась в русской школе, разговаривала и буду разговаривать на русском языке. И то, что вы пишете о государственном языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA