Анджелина Джоли Сальма Хайек Анжелин Джоли Angelina Jolie Италия Рим Звездные дети Анджелина Джоли Сальма Хайек Анжелин Джоли Angelina Jolie Италия Рим

Off-duty: Анджелина Джоли с дочерью Шайло посетила концерт группы Måneskin в Риме

Сейчас читают: 831
spletnik.ru

Шайло и Анджелина Джоли Анджелина Джоли вместе с дочерью Шайло посетила концерт группы Måneskin в Риме, которым итальянские рокеры открыли свой первый мировой тур Loud Kids.

Музыканты исполняли свои хиты в Большом цирке перед многотысячной толпой. Шайло и Анжелина Джоли Концерт Måneskin в Риме Напомним, что в Италию Джоли прилетела, чтобы работать над своим новым фильмом "Без крови" (Without Blood), главную роль в котором играет Сальма Хайек.

Однако в перерыве от работы голливудская актриса (и режиссер) проводит время с семьей. Недавно Джоли заметили на прогулке с дочерьми Захарой и Вивьен.

Однако больше всего папарацци охотятся за 16-летней Шайло, которая оказалась в центре внимания общественности из-за своего увлечения танцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA