Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel Италия Фото НОВОСТИ Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel Италия

Off-duty: Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на пляже в Италии

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк Джессика Бил и Джастин Тимберлейк проводят эту неделю на Сардинии. Вчера актриса и певец были замечены на местном пляже, а также на арендованной яхте.

Джессика загорала в леопардовом купальнике, Джастин же предпочел защитить кожу от солнца. Отдыхает пара активно: знаменитости катались на досках, а выйдя на берег, вооружились ракетками для пляжного тенниса.

Фото порадовали поклонников пары, которым нередко приходится беспокоиться за отношения своих любимцев. Джастин и Джессика осенью отметят 10-летие со дня свадьбы, и они не скрывают, что за это время неоднократно переживали "взлеты и падения".

Один из таких кризисов произошел в 2019 году, когда Тимберлейка сфотографировали в романтической обстановке с партнершей по съемкам Алишей Вейнрайт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA