Николя Саркози Карл Бруни Carla Bruni Франция Париж Испания Фото звездные пары Николя Саркози Карл Бруни Carla Bruni Франция Париж Испания

Off-duty: Карла Бруни и Николя Саркози отдыхают на яхте в Испании

Сейчас читают: 254
spletnik.ru

Карла Бруни Карла Бруни и ее супруг, бывший президент Франции Николя Саркози, проводят отпуск в Испании. Пару заметили во время отдыха на небольшой яхте их друга, известного французского актера и режиссера Кристиана Клавье.

Супруги отправились на морскую прогулку между островами Ибица и Форментера. Саркози с удовольствием искупался в море, ну а Карла предпочла дожидаться его на борту, скрываясь от палящего солнца.

Появление Саркози за границей у многих вызвало удивление, ведь в прошлом сентябре экс-президент был приговорен к году домашнего ареста по делу о незаконном финансировании избирательной кампании в 2012 году.

Это был уже его второй срок — в марте того же года он получил год домашнего ареста по делу о коррупции. Однако во Франции он уже появлялся на публике, например, сопровождал Карлу на презентации бренда Bvlgari в Париже в июне этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA