saint Laurent Пол Рич Фото НОВОСТИ Adele saint Laurent Пол Рич

Off-duty: Адель с бойфрендом Ричем Полом отдыхает на Сардинии

Сейчас читают: 169
spletnik.ru

Адель с бойфрендом Ричем Полом У звезд, как и у обычных людей, в разгаре сезон отпусков. Британскую певицу Адель заметили на Сардинии — на отдых она отправилась вместе со своим бойфрендом Ричем Полом.

Пара решила прокатиться на яхте, когда привлекла внимание папарацци. Не заметить Адель было трудно. Для прогулки звезда выбрала сатиновый костюм в пижамном стиле Loewe стоимостью 1 825 фунтов стерлингов (около 124 тысяч рублей) и дополнила образ сумкой-тоутом Saint Laurent из рафии стоимостью 1 860 фунтов стерлингов (чуть больше 126 тысяч рублей).

На руках у знаменитости можно заметить несколько браслетов Van Cleefs & Arpels. Бойфренд певицы также выбрал яркий образ в круизном стиле с полосатым лонгсливом и белоснежными шортами.

АдельLoeweSaint Laurent На отдых певица отправилась после двух успешных концертов в лондонском Гайд-парке. Однако многие поклонники по-прежнему ждут, когда же Адель все-таки компенсирует отмененные выступления в Лас-Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA