Майкл Джексон Джанет Джексон Николь Смит Ларри Биркхед Россия state Kentucky Соцсети НОВОСТИ Звездные дети Майкл Джексон Джанет Джексон Николь Смит Ларри Биркхед Россия state Kentucky

Подросшая дочь Анны Николь Смит, Дэннилин, вместе с отцом посетила концерт Джанет Джексон

Сейчас читают: 115
spletnik.ru

Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин 15-летняя дочь модели Playboy Анны Николь Смит, Дэннилин, в выходные побывала на концерте Джанет Джексон вместе со своим отцом Ларри Биркхедом.

После им удалось попасть за кулисы и сделать фото с певицей. Дэннилин выбрала для этого музыкального вечера черно-белый наряд с нарукавниками и массивные черные ботинки.

Биркхед поделился в инстаграме* предвкушением и эмоциями от концерта. Отправляемся на второй для Дэннилин концерт Джанет Джексон (мой миллионный) в Цинциннати.

Сидим и спорим, кто из нас сильнее фанатеет от Джанет, — написал он. Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин и Джанет Джексон И отец, и дочь — большие поклонники творчества сестры Майкла Джексона, и в их семейном архиве уже есть совместная фотография с певицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA