Анастасий Макеев Роман Макеев Светлана Малькова Словения жизнь свадьба Нео Анастасий Макеев Роман Макеев Светлана Малькова Словения

Настя, кусай локти: соперница Макеевой объявила о свадьбе

Сейчас читают: 636
7days.ru

Только вчера Анастасия Макеева публично осуждала экс-жену своего мужа Романа за безрассудный поступок. Светлана Малькова собрала вещи и уехала с детьми из Словении.

Узнав об этом, звезда мюзиклов язвила, что многодетная мать будет жить в Штатах в статусе «нелегалки».«Теперь русские дети-нелегалы скитаются там с обезумевшей мамой.

Она социально опасна и не отдает отчета своим поступкам», — ругалась Макеева. Видимо, она просто была не в курсе изменений в личной жизни своей соперницы.Как выяснилось, Светлана уехала за океан по приглашению своего нового возлюбленного.

Она призналась, что в её жизни появился не просто надежный партнер, а будущий муж. По информации «Пятого канала», скоро Малькова выйдет замуж за американца.«Кстати, супруг из Сиэтла!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA