Алена Шишкова Анастасий Решетов Симона Юнусова личность ненависть Нео Алена Шишкова Анастасий Решетов Симона Юнусова

Люблю до изнеможения: мама Тимати сделала признание

Сейчас читают: 130
7days.ru

Дочери Тимати от модели Алены Шишковой Алисе сегодня исполнилось восемь лет. Девочка рассчитывала на масштабное мероприятие, ничуть не менее значительное, чем прошлогоднее в духе капитанов карибского моря, но время такое, что придется повременить с праздниками.

Имениннице все объяснили, и она поняла.Зато бабушка Симона Юнусова поздравила свою любимицу в соцсетях и наговорила ей целую кучу приятных слов.

Она выразила надежду, что нынешнее испытание скоро закончится.«Надеюсь, она пройдет его достойно и вырастет человеком мира, где все люди-братья, где не будет ненависти и злобы.

Я мечтаю, чтобы Алиса жила и училась там, где ей будет хорошо. Я хочу, чтобы у нее всегда был выбор»,  – написала мать Тимати в личном микроблоге.Она считает свою внучку личностью весьма разносторонней, что дает ей массу возможностей в жизни.«Пусть Алиса остается увлеченной и упорной и, конечно, счастливой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA