Дмитрий Билан чувства Нео Дмитрий Билан

«Требуется время»: обросший Билан объявил, когда вернется в строй после болезни

Сейчас читают: 512
7days.ru

40-летний Дима Билан недавно перенес сложную операцию и сейчас восстанавливается дома. Артист все еще неважно себя чувствует, поэтому сделал перерыв в работе и редко выходит на связь с подписчиками.

Выглядит певец тоже неважно – он сильно похудел и оброс, отрастив бороду и усы. Однако исполнитель верит, что скоро окрепнет и вернется на сцену.

В своем Telegram-канале Билан обратился к обеспокоенной публике и рассказал о ближайших планах. Певец отметил, что до конца марта и весь апрель он посвятит время своему здоровью, чтобы в мае порадовать поклонников чередой сольных выступлений. — обнадежил фанатов артист.

Напомним, на операционном столе Билан оказался 18 марта. Как выяснилось, хирургическое вмешательство, которое перенес исполнитель, было плановым – у него обострились хронические проблемы с пищеварительной системой, давно требовавшие лечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA