Алла Пугачева Кристина Орбакайте Галина Волчек Чулпан Хаматова Россия Сша Израиль Москва Турция Казахстан Эмираты знаменитости поступки Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Галина Волчек Чулпан Хаматова Россия Сша Израиль Москва Турция Казахстан Эмираты

Сюрприз для мамы: Кристина Орбакайте удивила поклонников своим поступком

Сейчас читают: 358
7days.ru

Общественность бурно обсуждает знаменитостей, которые покинули России в течение последних нескольких недель. Среди них Алла Пугачева с семьей, отдыхающая и омолаживающаяся в Израиле, и ее дочь Кристина Орбакайте, у которой вообще есть недвижимость в Майами.Алла Борисовна уже успела успокоить поклонников, заявив, что поехала всего лишь в отпуск и скоро вернется.

Теперь стало известно о возвращении Кристины, которая должна выйти 23 марта на сцену «Современника» в спектакле «Двое на качелях», где играет главную роль.«Конечно же, Кристина будет играть в ближайших спектаклях»,  — заверила портал Woman PR-директор театра Екатерина Абрамова.По слухам, Алла Борисовна не спешит домой и после Израиля собиралась навестить дочь в Майами.

А та, выходит, вместо того, чтобы готовиться к приезду гостей, летит в Москву. Такой сюрприз.И это при том, что прямых рейсов из США сейчас нет, а значит придется добираться через Турцию, Казахстан или Арабские Эмираты.

Дорога получается не только в несколько раз длиннее, но и финансово гораздо затратней. Но чего не сделаешь ради искусства.Кристина Орбакайте получила приглашение играть в дебютном спектакле Галины Волчек по пьесе Гибсона четыре года назад после ухода Чулпан Хаматовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA