Кейт Миддлтон Emilia Wickstead Rebecca Taylor Лондон изоляция Кейт Миддлтон Emilia Wickstead Rebecca Taylor Лондон

Образ дня: Кейт Миддлтон в твидовом костюме

Сейчас читают: 611
vogue.ua

Герцогиня Кембриджская использует виртуальные звонки как возможность вновь надеть любимые вещи из тщательно подобранного королевского гардероба.

Несколько недель назад Кейт надела миди-платье Emilia Wickstead из шифонового крепа в клетку тартан для видео-чата. Сейчас же, чтобы поднять моральный дух блестящих учителей британской школы Ribbon Academy, которые помогают детям с дистанционным обучением в условиях изоляции, Миддлтон примеряла юбочный твидовый костюм Rebecca Taylor.

Впервые элегантный синий костюм Кейт Миддлтон продемонстрировала в 2017 году, появившись в нем на открытии Ronald McDonald House Charities в Лондоне.

Сейчас герцогиня решила обновить один из своих лучших нарядов, дополнив его изящными серьгами-подвесками. Завершила образ Кейт с помощью лаконичной прически - герцогиня зачесала волосы назад и собрала их в низкий хвост..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA