принц Гарри Кейт Миддлтон Королевская семья звездные образы принц Гарри Кейт Миддлтон

Рубашка с винтажным воротником и золото: рассматриваем новый образ Кейт Миддлтон (ФОТО)

Сейчас читают: 861
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают планы Кейт и Уильяма родить еще одного ребенка, герцогиня Кембриджская активно работает и показывает трендовые образы.

Смотрите — в нашем материале!В последнее время Кейт Миддлтон часто радует поклонников виртуальными выходами. Герцогиня часто проводит конференции с различными компаниями и организациями, демонстрируя каждый раз новые и весьма стильные наряды.На этих выходных Кейт вышла на связь с волонтерами благотворительной организации Little Village, которая занимается гуманитарной помощью детям до 5 лет, предоставляя им вещи первой необходимости.Для новой онлайн-встречи герцогиня Кембриджская выбрала несколько романтичный наряд.

Кейт появилась в белоснежной рубашке с трендовым винтажным воротником от бренда L.K.Bennett и изысканных золотых серьгах. Читать такжеКейт Миддлтон в эффектном классическом образе провела онлайн-встречу (ФОТО)Также стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA