Кейт Миддлтон принц Уильям Борис Джонсон принц Джордж принцесса Шарлотта Англия Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Борис Джонсон принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

Принц Уильям и Кейт Миддлтон переедут в другой дом

Сейчас читают: 889
elle.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в период изоляции живут в своем втором доме, Анмер-Холл в Норфолке, но, скорее всего, скоро вернутся в Кенсингтонский дворец.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 22 февраля планирует сделать официальное объявление по ослаблению ограничений, связанных с пандемией, в том числе, открытии школ.При условии, что число заболевших к этому времени не вырастет, двое старших детей герцога и герцогини Кембриджских, принц Джордж и принцесса Шарлотта, возобновят учебу в школе Томаса в Баттерси, куда они оба ходят.

А вся семья герцогов вернется в квартиру 1А в Кенсингтонском дворце, чтобы быть поближе к школе. Ранее герцог признался в подкасте Питера Крауча (That Peter Crouch Podcast), что у него проблемы с домашним обучением.

На вопрос, что нового узнал принц Уильям во время локдауна, тот ответил: «Что мое терпение намного меньше, чем я думал. А у моей жены, наоборот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA