королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Kate Middleton Англия Фото Prince William королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Kate Middleton Англия

Кейт Миддлтон записала новое неформальное видео

Сейчас читают: 805
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сегодня в Великобритании стартовала Неделя заботы о психическом здоровье детей. Накануне Кейт Миддлтон записала приуроченное к событию видеообращение.

Видео получилось довольно неформальным, так как герцогиня использовала режим селфи на телефоне, ну а сами съемки прошли на территории Анмер-Холла, загородной резиденции семьи в Норфолке, расположенной в поместье королевы Елизаветы II в Сандрингеме.

Выбрала 39-летняя герцогиня Кембриджская и довольно непринужденный образ: милую вязаную шапку и стеганую куртку Barbour. В своем обращении Кейт также подчеркнула, как важно, чтобы родители заботились о собственном психическом благополучии и старались быть "самой лучшей версией" самих себя для своих детей.

Хотя это Неделя психического здоровья детей, сейчас важно говорить о благополучии родителей и их психическом здоровье. В прошлом году мне рассказывали, что многим из нас трудно расставить приоритеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA