Кейт Миддлтон принц Уильям Россия чувства Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям Россия

Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют четвертого ребенка

Сейчас читают: 656
wmj.ru

На днях источник, приближенный к британской королевской семье в беседе с изданием сообщил о том, что герцог и герцогиня Кембриджские всерьез планируют четвертого ребенка. «У Кейт в планах всегда было иметь четверых детей.

Она отложила эту идею в период пандемии коронавируса, но теперь, с появлением вакцины, забрезжил свет в конце тоннеля. К тому же старшие дети пары Шарлотта и Джордж уже в апреле должны вернуться в школу.

В связи с этим Кейт чувствует, что готова к новой беременности», — поведал инсайдер. К слову, источник, пожелавший остаться анонимным, отметил, что окончательное решение Кейт приняла в декабре прошлого года — когда ее сестра Пиппа объявила о второй беременности.

Миддлтон уже назначена специальная диета для подготовки организма к вынашиванию будущего малыша — герцогиня осознает, что «часы тикают» и нужно все тщательно запланировать. «Кейт потребовалось некоторое время, чтобы убедить Уильяма решиться на еще одного ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA