Ким Кардашьян Кейт Миддлтон принц Уильям Rebecca Taylor Королевская семья Шоу-бизнес Ким Кардашьян Кейт Миддлтон принц Уильям Rebecca Taylor

Кейт Миддлтон в эффектном классическом образе провела онлайн-встречу (ФОТО)

Сейчас читают: 830
hochu.ua

Сегодня в центре внимания герцогиня Кембриджская. Кейт Миддлтон совершила новый виртуальный "выход" и теперь все только и говорят, что о ее новом образе.

Сейчас представители королевской семьи активно работают, и даже в условиях пандемии и карантина проводят встречи. Правда, в онлайн-режиме.Недавно Кейт Миддлтон пообщалась с учителями Ribbon Academy, где, будучи мамой троих наследников, обсудила домашнее обучение детей.

В частности, жена принца Уильяма также поблагодарила педагогов за их труд в это непростое время. Кроме подробностей встречи, в Сети обсуждают и образ герцогини.Для конфколла она выбрала твидовый пиджак новозеландского дизайнера Rebecca Taylor, в котором уже появлялась на мероприятии в 2017 году.

Образ дополнили изысканные серьги.Многие отмечают, что этот лук очень к лицу герцогине. А как вам новый образ Кейт Миддлтон?Читать такжеВ семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма случилось пополнение (ФОТО)Также в Сети обсуждают красивую фотосессию Ким Кардашьян.Фото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA