королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Ингрид Сьюард эксперт поступки королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Ингрид Сьюард

Объект раздражения: какими поступками Меган вызывала недовольство принца Филиппа

Сейчас читают: 701
marieclaire.ru

В этом месяце свет увидит новая книга королевского биографа Ингрид Сьюард «Разоблачение принца Филиппа», в опубликованных отрывках и комментариях эксперт небезосновательно предполагает, что принц Филипп сразу не взлюбил герцогиню Сассекскую.Все свои 70 лет в статусе принца Филипп провел в тени королевы Елизаветы II, поддерживая свою супругу.

Он отказался от успешной военно-морской карьеры ради британской монархии. «Я думаю, он был очень, очень разочарован. Ведь он оставил свою блестящую карьеру ради королевы и поддержки монархии и задавался вопросом: „Почему Меган не может сделать то же самое?“» — рассказала Ингрид в разговоре с ITV.По словам Сьюард, когда ты становишься членом монаршей семьи, ты автоматически подчиняешь свое эго титулу и ради служения Ее Высочеству Королеву приходится забыть о личном бренде.

Что и сделал принц Филипп, и чего не сделали Сассекские, на какое-то время став самыми обсуждаемыми членами королевской семьи и затмив всех остальных.Они [Гарри и Меган] были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA