королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Зара Тиндолл Австралия Англия общение свадьба королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Зара Тиндолл Австралия Англия

Счастливый мезальянс: некоролевская история любви Зары и Майка Тиндоллов

Сейчас читают: 586
marieclaire.ru

Впервые Зара встретила известного регбиста Майка Тиндолла в 2003-м году в Австралии, где он играл за англичан на Чемпионате мира, а она проводила свой gap year.

Друг другу их представил кузен Зары, принц Гарри. Судьбоносная встреча состоялась в одном из баров Сиднея. «Нас познакомили, но мы не особенно общались в тот вечер» — вспоминал Майк в одном из интервью.Перед уходом Зара передала Майку свой номер телефона через приятеля и попросила ей написать.

Однако личное общение пара возобновила, только после возвращения в Великобританию. Тогда Зара пригласила Майка присоединиться к ней на светском приеме.Официально об отношениях внучки королевы Елизаветы II и регбиста стало известно в 2004-м году. «Я думаю, это было 27 апреля, это было официальное свидание, о котором мы всем рассказали» — вспоминал Майк.Пару сблизил общий интерес к спорту.

Зара — чемпионка по конному спорту с олимпийской медалью, Майк — один из самых известных регбистов в мире, бывший капитан сборной Англии. «Наши отношения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA