принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Джуди Джеймс чувства контакт эксперт принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Джуди Джеймс

Неожиданная забота: как принц Филипп помог Кейт освоиться во дворце

Сейчас читают: 341
marieclaire.ru

С того момента как Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма и стала частью королевской семьи, она начала исполнять официальные обязанности от имени королевы, появляясь на официальных мероприятиях не только с мужем, но и с Елизаветой или принцем Филиппом.

Как ни странно, именно супруг Ее Величества оказал неожиданную поддержку избраннице своего внука, поспособствовав тому, чтобы герцогиня освоилась при дворе.Королевские обозреватели уверены, что сейчас Кэтрин очень близка с королевой, которая ценит ее этику, приверженность придворным традициям и искреннюю преданность интересам короны.

Впрочем, как утверждают некоторые эксперты, положение дел не всегда было таким. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс поспешила пояснить, как именно развивались взаимоотношения Кейт и королевской четы, и что можно сказать об их динамике.В беседе с Express.co.uk Джеймс сказала: «Ее первые выходы с королевой продемонстрировали некоторые явные сигналы тревоги и напряжения, выраженных Кейт в промежутках между

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA