королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Уильям Канада Англия свадьба ссоры королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Уильям Канада Англия

Меган Маркл рассказала, как справилась с хейтом в свой адрес

Сейчас читают: 134
uznayvse.ru

Несмотря на все старания, актрисе так и не удалось влиться в королевскую семью Великобритании. С одной стороны, после свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года Меган испортила отношения с родным отцом и другими близкими родственниками, с другой – правящее семейство тоже отнеслось к ней очень холодно.

Так, в прессе циркулировали слухи о том, что Маркл поссорилась с Кейт Миддлтон, причем эта ссора затронула и их мужей – принцев Гарри и Уильяма.

Их отношения тоже якобы стали напряженными. Что до королевы Елизаветы II, то она явно была недовольна новой родственницей, хотя публично это старалась не демонстрировать.

В январе нынешнего года стало известно, что принц Гарри и Меган хотят сложить с себя королевские обязанности. Пара перебралась из Британии в Канаду, и теперь Маркл решила рассказать о своих переживаниях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA