принц Филипп Сара Фергюсон Рэйчел Боуи развод удовольствие контакт эксперт принц Филипп Сара Фергюсон Рэйчел Боуи

Старая вражда: почему принц Филипп и Сара Фергюсон могут поссориться снова

Сейчас читают: 633
marieclaire.ru

По словам ведущих подкастов о королевской семье Роберты Фиорито и Рэйчел Боуи, после развода с принцем Эндрю Сара Фергюсон приложила массу усилий, чтобы сохранить хорошие отношения с королевой Елизаветой: «Это действительно было важно для нее, и Сара очень хотела сохранить дружбу».К слову, со временем герцогине удалось вернуть доверие Ее Величества — королева даже приглашала экс-супругу принца Эндрю на чай и с удовольствием проводила время в ее компании.

Однако принц Филипп так и не смог простить Саре Фергюсон ее прошлые проступки — по данным западных СМИ, Ферги старается не попадаться на глаза герцогу Эдинбургскому, чтобы лишний раз не злить супруга королевы (: Фатальная ошибка: какой проступок принц Филипп так и не простил Саре Фергюсон).Тем не менее сегодня королевские эксперты вновь стали поднимать вопрос совместного сосуществования Сары и принца Филиппа — дело в том, что не так давно в прессу просочились слухи о том, что герцогиня Йоркская и принц Эндрю снова вместе, что,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA