принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз принцесса Анна Питер Филлипс Зара Тиндолл Ингрид Сьюард Шотландия развод брак близкие отношения принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз принцесса Анна Питер Филлипс Зара Тиндолл Ингрид Сьюард Шотландия

Любимец дедушки: с кем из внуков у принца Филиппа сложились самые близкие отношения

Сейчас читают: 591
marieclaire.ru

Королевский биограф Ингрид Сьюард утверждает: принца Филиппа всегда связывали особенно близкие отношения с его старшим внуком, Питером Филлипсом.

И это особенно интересно с учетом того, что Питер во многом отличается от своих двоюродных братьев и сестер, и даже от родной сестры Зары Тиндолл.

Во-первых, Филлипс (впрочем, как и Зара) не имеет титула, так как его мать, принцесса Анна предпочла отказаться от предложенного королевой пэрства для своих детей.Во-вторых, в отличие от многих родственников, Питер никогда не увлекался конным спортом, а предпочитал машины.

И даже связал с ними карьеру (построение которой также не характерно для членов БКС). Он работал менеджером по продажам автомобилей «Ягуар» и менеджером команды-чемпиона «Формулы-1» «Уильямс».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA