Англия Англия

Новый спортивный тренд — легинсы с эффектом голого тела: как их носят фитнес-звезды

Сейчас читают: 687
wmj.ru

Среди брендов, выпускающих одежду для спорта и дома, наметилась очевидная тенденция: многие из них стали производить легинсы, велосипедки и топы в нюдовых оттенках — иначе говоря, с эффектом голого тела.

На новый спортивный тренд обратил внимание британский таблоид The Sun.Такие вещи, безусловно, выглядят эффектно на фото из спортивных залов, однако надо быть готовой ко всеобщему вниманию и офлайн: многие наверняка захотят удостовериться, не забыла ли ты надеть штаны.

Нюдовые легинсы также могут быть причиной не слишком приятных казусов. Так, недавно мы об австралийке, которую попросили покинуть спортивный зал.Спортивные вещи с эффектом обнаженного тела производят по всему миру — от Skims до российских брендов Iron By Mironova и Belle you.Облачаться в едва заметные легинсы и велосипедки любят многие звезды фитнеса и просто любительницы комфортной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA