Лондон Англия люди карантин удовольствие уверенность Лондон Англия

Модные тренды: Неделя моды в Лондоне весна-лето 2021

Сейчас читают: 255
vogue.ru

карантин. Однако на креативность британских дизайнеров это не повлияло. Шарлотт Ноулз, Суприя Леле, Ричард Малон и другие молодые таланты в очередной раз продемонстрировали силу, стойкость и полет фантазии.

Рассказываем, какие тренды с подиумов британской столицы взять на заметку грядущей весной. Если вы еще не знаете, кто такой Максимилиан Дэвис, срочно исправляйте ситуацию.

Молодой дизайнер из Манчестера, в этом году дебютировавший на лондонской Неделе, — идеальный пример того, как представитель модной индустрии может по-настоящему изменить мир к лучшему. «Сегодня люди наконец готовы вести диалог о расе, проводить работу над ошибками, изучать этот вопрос, — говорит Дэвис. — Коллекция весна-лето 2021 — мой вклад в эту дискуссию.

На протяжении очень долгого времени черные люди не имели права голоса, возможности высказаться, позже, во время карантина, наша позиция была показана однобоко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA