Борис Джонсон Кэрри Саймондс Италия Англия поведение родители Борис Джонсон Кэрри Саймондс Италия Англия

Мамы против: невесту Бориса Джонсона раскритиковали за то, как она носит 5-месячного ребенка

Сейчас читают: 653
woman.ru

Снимки 32-летней невесты премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Саймондс вызвали негодование в Твиттере. Женщину сфотографировали на отдыхе у итальянского озера Комо в Италии: она вышла с 5-месячным сыном Уилфредом, посадив его в эрго-рюкзак, специальное приспособление для пеших прогулок с малышами.Ребенок сидел в рюкзачке лицом вперед, и его голова свешивалась то в одну, то в другую сторону.

Неправильно отрегулированные лямки рюкзака заставили тело и ножки Уилфреда асимметрично болтаться, потому что его спинка не была плотно зафиксирована, как того требуют правила переноски детей в эрго.Эрго-рюкзак, который предпочла невеста британского премьер-министра, предназначен для двух видов ношения малыша: головой к груди родителя и лицом к миру, однако есть нюансы, связанные с возрастом ребенка.Опытные мамы немедленно раскритиковали Саймондс: «Ради всего святого, кто-нибудь научит Кэрри правильно пользоваться эрго-рюкзаком?», «Дорогая Кэрри, пожалуйста, прогуглите, что значит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA