Бобби Браун Сша Англия Испания люди карантин одиночество душа Бобби Браун Сша Англия Испания

Милли Бобби Браун: «Мы хотели снять кино, которое вдохновит юных девушек», — звезда «Очень странных дел» о своем новом проекте и продюсерском дебюте

Сейчас читают: 718
vogue.ru

«Очень странные дела» вышел на Netflix в 2016 году и сразу приобрел статус культурного феномена. А еще он превратил 12-летнюю Милли Бобби Браун в суперзвезду мирового масштаба.

Ее фотографии появились на билбордах во всех уголках планеты, она стала героиней мемов, а ее персонаж, девочка-подросток со сверхспособностями по имени Одиннадцать, вдохновила множество образов на Хэллоуин.

Наверняка, в то время все происходящее казалось актрисе, которая до съемок в «Очень странных делах» не могла похвастаться громкими ролями, чем-то нереальным.

Милли родилась в Испании, выросла в Великобритании и США, сыграла молодую Алису в фантазийном сериале «Однажды в стране чудес» (2013), одержимого призраками тинейджера в триллере «Злоумышленники» (2014), а также появилась в эпизодических ролях в сериалах «Морская полиция: Спецотдел» (2014), «Американская семейка» (2015) и «Анатомия страсти» (2015). «Очень странные дела» принесли Браун и ее коллегам по съемочной площадке премию Гильдии киноактеров США в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA