Леди Гага Сша Англия Леди Гага Сша Англия

Леди Гага – автор новой книги «Channel Kindness», основанная на реальных историях молодых людей

Сейчас читают: 294
starslife.ru

Леди Гага обучает других силе доброты в своей новой книге «Channel Kindness: Stories of Kindness and Community».

34-летняя певица, исполнительница сингла «Rain On Me» и ее мать Синтия Джерманотта в 2012 году основали фонд Born This Way Foundation и запустили Channel Kindness — платформу, на которой представлены истории из реальной жизни о молодых людях, психическом здоровье и организациях, которые меняют мир к лучшему, в своих сообществах, организуя добрые дела.

Теперь Гага, ее мать и группа молодых авторов превратили эти и многие другие истории в книгу. Channel Kindness выпущен в США и Великобритании 22 сентября.«Я хочу помочь детям, которые пострадали или страдают.

Я хочу помочь им пережить эту часть своей жизни», — сказала Гага во время недавнего видео-обсуждения своей новой книги, которая уже стала бестселлером №1 на Amazon. «Channel Kindness» — это наша молодежная платформа для повествования историй, и мы обучили более 100 молодых репортеров тому, как рассказывать свои истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA